男人-男人网-男人世界
男人世界 > 健康 > 性爱情趣 >

Met Art,x.art系列极品女主角 Malena Morgan

2018-04-06>>来源:男人世界
Met Art,x.art系列极品女主角 Malena Morgan
Aliases: Malena,
别名:玛丽娜,
Nationality: American
国籍:美国
Place of Birth: Florida
出生地点:佛罗里达
Birthday: June 23, 1991
生日:1991年6月23日
Measurements: 34C-25-34
测量:34c-25-34
Hair color: Brown
头发颜色:棕色
Eye color: Blue
眼睛的颜色:蓝色
Weight: 114 lbs (52 kg)
重量:114磅(52公斤)
Height: 5' 8'' (173 cm)
身高:5’8”(173厘米)
Official site: X-Art
官方网站:X -艺术
Interesting Facts: During the first shoot of Malena Morgan with X-Art, it was difficult to contain her. She was running around the pool naked all afternoon, telling stories, and making all laugh.



上一页123456789下一页

性生活前后不宜洗热水澡

性生活对每对甜蜜的夫妻来说都是必不可少的。你是否也经历过精心设计的浪漫夜晚被某些意想不到的事情搅乱的记忆?很多人认为性爱前沐浴更加浪漫,但是殊不知这时候洗澡恰恰

时间:07-12

白俄罗斯美女风情无限

东欧小国白俄罗斯,是一个除了木材之外,其他战略资源如石油、天然气、煤炭和钢铁都要从国外进口的国家。然而,这个人口只有一千万、自然资源相对贫乏的国家,却拥有着另一

时间:06-05

日本AV界最当红排名前10的AV女优简介

第10名坂口美穗乃 坂口美穗乃,1994年出生,三围86(C)/58/88。3月7日下海,据SOD担当者透露首部作品销量不错,肯定超过了1万套。在3月9日的签售会上,更是集结了约300名粉

时间:05-12

解读五大经典男性阴茎类型

1、秋黄瓜型 柱体圆细偏长,龟头冠状不甚明显。前后粗细一致,性交有始有终,持久力好。最可赞处是此种男子极好伺候,无须大汤进补亦能随时派上用场,性价比高。因其偏长,

时间:03-23

2015-2017年韩国最新R级(限制级)禁

2015-2017年韩国最新R级(限制级)禁片排行榜 1.华丽的外出 由金善英、尹静姬、李大根等人主演,华丽的外表不同,陷入了孤独的一个女人偶然相遇的少年来说教爱情真正的爱情

时间:04-27

日本最漂亮性感的巨乳十大av女星

第十名:美祢藤 不只是脸蛋出众,美祢藤更有一幅惹火的身材,很少看到F罩杯,美祢藤可以说是近年来少见的美胸女优、再加上一身雪白皮肤,任谁看了都受不了!而且不只如此,

时间:04-30

十部美国R级大尺度限制级电影

十部美国R级大尺度限制级电影 1.爱情与灵药 虽然《爱情与灵药》尺度大胆,不过却并不是只卖弄性感的影片,这部影片的导演爱德华兹威克可是好莱坞雅俗共赏之人,他执导的《

时间:05-21
精彩推荐
帅哥-美女

男人世界—男人,男性,男人网,打造时尚,品味,经典好男人 电脑版